Алексио

Вы настолько интелигентный аристократ как о вас говорят?

Всегда уступаете место в автобусе, пьёте только свежевыжатый сок, разговариваете на чисто научном изысканном языке, ввсегда носите цилиндр с бабочкой, если курорт, то на кокосовых островах, если колбаса то обязательно тонкой соломкой, само совершенство!

Dima Bakashov

и это лишь треть всех моих качеств.. обижаете

Светлана Мариськина

Вы настолько интелигентный аристократ как о вас говорят?
Ну незнаю, но раз говорят то я рад. Да и место всегда уступаю и этому рад.

Я ведь интелигент а не какой-то дегенерат. Пью не только я сок, но порой и вино,

Пиво пьют люмпены, а водка и аристократов снизвергает в говно.

Я могу и по фене болтать, если надобно и на фарси, а цилиндры увы позабыты давно

На Русси. На курорты увы я давно перестал выезжать, ибо часто ругаю правительство

Йоб его ать. А уж что то соломкой нарезать и в рот положить - мне без этого арисокрадства

Просто не жить!

Svetlana Sarycheva

Моя скромность не позволяет мне выделяться от остальных ))

Сергей

только на 99%.(иногда от "Докторской" тааакой ломоть оттяпаю...!)

Ульяна Новикова

Каэшн, ёмана!!