Евгений

~~Если меня чмокнет Иван Царевич... я кем обернусь?)))

Андрей Пошеченков

Не доверяйте таким Царевичам-у них свои "лягушки" в каждом доме живут!

Олег

Волком! Вот я и думаю, откуда тут Волк?

Юрий Слободской

Иван Ивановичем

Артём

Если была ни кем, то станешь Всем!

Invictus

Лягушкой быть скучно

Татьянка

Смотря куда чмокнет!))) Может, и в лягушку, а может и в царевну)))

Сергей

если он тебя чпокнет ты станеш его домработницей

Марго Акопян

Будь я на его месте ...Если я первый то женюсь, а если нет, извини, ошибся ))

Аня

Лучше не надо! Последствия не предсказуемые!
например, сказка о богатырь - девице Синеглазке. Иван Царевич поцеловал ее два раза, в итоге - двое детей! А ведь кроме поцелуев ничего не было! Правда! я три раза перечитывала!
В итоге они поженились.

Дмитрий Шапилов

Царевной явно станешь).

Анна Тихомирова

Кем.. . Жопой.. . Пусть и туда чмокнет...