Андрей Янин

как настроить канал в телевизоре? был канал "ю", плохо принимал, после настройки пропал

Шухрат Собиров

В Инструкции к телевизору написано, как включить Настройку. Вот, не торопясь и без ошибок, нажимаете нужные кнопочки.. . Если антенна личная, а не коллективная, то скорее всего провод там, на крыше, у неё и оборвался.
Придется залезть и починить.... Я, например, чинила.

Volk Dolinovich

А он тебе нужен это Ю там смотреть нечего как и зонтик

Натали

"U"? Башкирия? У меня прекрасно показывает. И "U", и "U HD"...