Сергей Мельбман

Россию умом не понять?

Ее надо мерить стаканами?

Светлана Глухарева

На твой вопрос только третий ответ

Лизачка Колесникова

Евгений! Согласен с Вами. Однако ответ на Ваш вопрос дал один из поэтов, к сожалению, запамятовал, кто. Дословно не помню, но смысл такой.
Умом Россию не понять, аршином не измерить. В Россию можно только верить.

Сергей Черкасов

по мировой статистике Россия по потреблению спирта в 3-м десяткке
то есть, Россия самая непьющая страна

а самые пьющие это страны запада = Англия, Германия, Швейцария, США,...

Татьяна Семенец

На самом деле все больше людей начинает следить за собой и ведет здоровый образ жизни

Лилия Долматова

Кстати, именно среди Евгениев большое количество алкоголиков.

Сергей Максюта

Россия столь велика - ее и стаканами не измерить.
Давай посуду по солидней!!! ЁЁЁ

Виктория Тырса

Это наша Крымчанка-вице-мисс МираА вот укро-красавицы в венках. в кругах-эвропейки

Сергей Туркин

Все зависит от потребностей конкретных индивидуумов

Св
Светлана

На Руси не пили! Народ споили гости из Азии за последние 200 лет!

Оксана Залецкая

Классик писал: "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить... " Это - истина.

Леська Воронич

Умом понять. Но здравым смыслом не измерить.

Носир

У россии ума то нет. И понимать нечего, одни дебилы зоновская мораль и религия раба.