Анастасия Веселова

Голые только по пояс Украинки из "Фемен" в Испании провели акцию протеста. На грудях "no", "stop". Россиянки отстают?

Ел
Елена

У наших крыша ещё не съехала. Хотя одну вам можем подарить- Волочкову и в довесок Джигурду

Анна

Я каждый раз с интересом отмечаю возрастание степени потасканности этих дивчин. От акции к акции.

Собит

Надо чтобы когда они опять своими сиськами затрясут, к ним подошёл тот, "против кого" они трясут, похлопал по сиськам и так снисходительно сказал: "Староватое мясо уже, не возбуждает". думаю, крах этих баб был бы мгновенным.

Оксана Шакирова

Без фоток нам не интересно!

Ан
Андрей

они особо и не стремятся оголить гордость нации

Ксана У)))

"Фемены" за одну такую акцию долларов поднимают, дай Бог каждому.

Лёлька

будут топить навозом говорят"говном"

Надежда Катунина

понимаете, россиянка не зарабатывают продажей своего тела, да и придурковатостью не отличаемся, мы другим славимся:)

Га
Гайк

а испанки не отстают?

Александр Ткаченко

нашим не надо завлекать мужиков такими путями.

Дмитрий Харитонов

А пусть к нам приезжают. Пуськи уже в Сочи трындюлей нагайками огребли и эту мразь попинать стоит и в Москве реке искупать.

Если у кого возникнет сомнение, что не мразь - вот напоминание. . .

Лето 2013 - спиленный поклонный крест у Майдана Незалэжности.