Ирина Селезнева

Будет ли обратка Киеву от Юговостока? Будет ли сметена жидобандеровская власть?

Любовь

Хотелось бы верить что да

Карина Морозова

Будет. Вопрос времени.

Виталий Донос

Ее сметут сами зомби, когда очнутся

Роман Данилов

ишь, мясо киевское гасить:)!!!!

Сергей Белов

не нужно обратки, они сами друг друга перемочат, Ляшко вон с Коломойшей уже сцепился - дальше будет веселей

Ма
Марина

зимой и увидем

Ал
Алексей

а что, они настолько мощны и соответственно вооружены? и откуда только?

Се
Семён

будет ли сметено зло, внедряемое в украинские головы? https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

На
Наталья

Когда мы объединимся с Украиной. Когда, наконец, простые люди начнут понимать, что угроза не только русскоговорящему, или православному народу, а угроза жизни любого народа вообще. И угроза эта - ИГИЛ.