Евгений Топунов

Почему гусские ассоциируют Пу, как какого-то супермена, которых всех подряд "спасает"?

Дмитрий

Когда кругом бардак и США создает этот бардак как когда то начинали фашисты плюя на всех сверху, то Россия всегда была последним рубежом на что они нарывались почти безнаказанно, США почти уже нарвалась на Россию и думаю будущее уже США не такое радужное. . не дай Бог хоть пукнут в нашу сторону из оружия, и США огребется так как не огребался Гитлер в 1945 году.

Ма
Марина

А потому. Нравится нам

Екатерина

хы
гусская задает вопрос о гусских

Данила

Аспирин прими, жар говорят снимает.. . Кисель-TV насмотрелся?

Иван

Алиса, ну не всем же жить в Стране Чудес (Отожевропа) . Скоро Вам придется переименовываться в Герду. Надеюсь, знаете, почему?

Ев
Евгения

потому что он пытается отвернуться и не смотреть в окно Овертона https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Ss
Sssss

Путин и Порошенко. Первый - во всем. Второй - навсегда второй. Почувствуйте разницу!