Алексей Гришкин

Уринотерапия. Болел желудок много лет, попила-перестал болеть. С тех пор она поклонница уринотерапии.

На ее примере работает. Так верить или нет?

Ир
Ирина

Что значит поклонница ?
от здравого лечения до фанатизма один шаг.
фанатики сами себя травят.

Я тоже лечила гастрит уриной - всего три глотка каждый день в течении месяца - и ВСЁ !!!
ну рану можно промыть (если больше нечем ) и естественно если нет венерических заболеваний.
голову иногда можно мыть -от перхоти.

Зачем же с ума то сходить ? )))

Николай Пилюгин

Уринотерапия может посадить почки, если имеется почечная недостаточность, так как в урине много солей, а слабые почки могут и не справиться с такой нагрузкой. Не все так однозначно. При уринотерапии необходимо особое питание (исключить мясо, соль, жирное, замена соли фруктами) к тому же желательна детская урина, и важно время потребления.

Иришка Круглова

посоветуй еще калом полечиться

Мария Смусенко

Ну, теперь почки начнет лечить. Чем?

Кристина (Горохова)

Лет 8 назад прошёл съезд врачей по отделённым результатам уринотерапии. Вывод: положительный результат не наблюдался. Зато наблюдались язвенные колиты. Ну и по мелочи ещё много чего