Стиночка Ахмедуллаева

Баловать мужа.. . Ч Е М ...лучше??)))

Vasiya Kurganov

Не нужно никого и ничем баловать, нужно просто хорошо друг к другу относиться,
не позволять себе закидонов)

Наталья Петрухина

ручной работой... стряпней или вкусняшками....))

Машенька Толкачева

баловаловалкой )))))

Наталья П

Хлавное- НЕ ШИПЕТЬ!!!)))

Ольга

ну смотря чей муж! ))) в любом случае балуйте его только когда его жены рядом нет - она может не так понять )

Катя

ну вот и выразились все, кому чего не хватает)) ) а я считаю, что нужно баловать хорошим настроением) ) (начальство на работе и так мозги выносит))

Ма
Марат

главное не бить))

Елена Некрасова

Всем! И телом и едой, и в не ограниченных количествах. и как можно чаще! А на десерт, извращениями, и танцами вокруг шеста!

Алина Иванова

Ни чем, Иначе зажрется и офигеет в конец))))

Константин Харитонов

сексом... в самых извращённых формах

Сергей Денисов

страстным сексом !

Маруся К

Писей своей!)))