Андрей Evolution

слышу свой голос в windows7 без наушников

у меня что то случилось с компьютером и я почему то слышу свой голос в колонках. Сначала не поняла что проиходит думала у меня что то в голове, потом подруга сказала что тоже слышит свой голос и мы прислонились к компьютеру и поняли что наши голоса слышны в колонках. Что делать ?

Юрий Царенков

убавь в настройках звука уровень микрофона

Светлана Ананич

Усиление микрофона поменьше сделайте.

Teynara Avinta-Enkersel

Нажми правой кнопкой на значек звука и выбери устройства записи. Там в настройках микрофона сними галку "прослушивать с этого устройства"