Света Швенк

Подскажите пожалуйста названия и марки авто в кузове седан которые имеют раму типа Toyota Crown

Светик Коврова-Степанова

Последней рамной моделью Крауна был Toyota Crown в 140-м кузове, который прекратили выпускать в 1995 году !
Сейчас у Тойоты остался только рамный представительский седан - Toyota Century.
Из других известных рамных седанов - традиционные доноры для американских лимузинов - Lincoln Town Car и Cadillac Fleetwood / Brougham и любимые авто полиции и таксистов -Ford Crown Victoria и Chevrolet Caprice.
Советские представительские ЗиЛ-4104.
Впрочем, все они сейчас уже не выпускаются. . .