Александр Коннов

Поиск названия песни (клипа) по описанию

всем привет. Видел клип по А1, не новый, возможно RnB с восточным мотивом, поет женщина (девушка) . В клипе происходит следущее: (только фрагменты помню) Молодой человек заходит в публичный дом (?) в котором полно эпотажных властных девушек, кое кто с питоном на шее,
кто-то кажется с разноцветной тату на лице.. . в углу две лесби увлеченно целуются.. . и тому подобные женщины - хищницы. Парень брюнет, передвигается по полумрачному помещению, девушки его соблазняют, флиртуют, пытаются зачаровать но он вроде как ищет кого-то определенного.. . Клип смотрел не до конца, так как был в супермаркете Лента в отделе телеков, слюни пускать было некогда. Музыка ритмичная, восточная, хочу такую песню) помогите, может кто узнал

Юлия Козулина

музыка может и восточная играла не факт, что из клипа в таком то месте, но клип что -то сильно похож на rammstein - engel