Олег Румянцев

Почему в России, когда просишь не распивать спиртные напитки и курить сигареты на детской площадке, то отказываются?

И начинают отстаивать свои права пить и курить, где захотят. Особенно местные алкоголики.

Вам может на камеру снять сколько человек и в какое время суток пьют во дворах и детских площадках? Так их и так много на ютубе.

Вениамин Крыжовник

Не трынди. Никто не пьет и не курит на детских площадках.

Странно слышать это от мужика. На площадках одни мамашки с детьми.

Андрей Калинин

Не звезди, давно такого не наблюдаю.

Серёга _____________

кто вам рассказывает такие сказки? у вашего савки просто весеннее обострение. а курят и пьют там ваши бабы, когда клиентов ждут. снимите. только чтоб видно было что это Россия, а не закоулки хохлятских свинарников выдаваемые за Россию

Владимир Елисеенко

У меня нет такого...

Irina Dimkova

Это очень удобно - грибок (дождём не мочит) , скамеечки - посидеть можно, во дворе - менты не прикопаются

Eкатерина Усанкова

Плохо просишь, при виде моей Осы, они разбегаются.
Добрым словом и пистолетом можно добиться больше, чем просто добрым словом.

Инга Данилова

Если ты, Александр, мужчина, то надо не просить, а ТРЕБОВАТЬ.
Вот только сам и курю и пью (пиво) , а на ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ такого НЕ ВИДЕЛ.

Тут один раз пенсионеры на ТРОТУАРЕ ругали меня за курение. Вот это просто НАГЛОСТЬ.

Наталья

синяки - ум, честь и совесть русского народа

Вадим Камилов

иди покури, быстро на сутки залетишь..