Светлана Муха

Как там укропы, не бесятся? окраина не вмерла еще?

Светлана

Нормуль. Не дождетесь)

Кс
Ксения

Не, мы ждем большую жопу и как на фоне этой жопы нацики и правосеки и парашка будут друг друга пожирать.

Евгений

Продолжают беситься, Укропия благополучно отходит

Al
Almaz

скоро в окно Овертона и русские засмотрятся - слишком сильна эта зараза https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Леонид

они не слышат ничего.. а на границе с украиной прибили табличку ..оставь надежду всяк сюда входящий