Servak

А зачем инопланетяне вживляют датчики с антеннами в головы людей?:)))

Александр Толмачёв

навигаторы им нужны

Наталья Тетеревенко

Короче, представьте себе раннее раннее утро. И деревню. Поют петухи, из-за горизонта показалось солнышко и начинает пригревать землю. ПРЕДСТАВИЛИ? Так вот, этим самым утром в деревне встает хозяйка дома. И только она начинает слезать с печи.. . глядь в окно - а там корова дохлая. Что тут началось.. .
- Ой, бедная я несчастная, как же теперь семью кормить буду?
Кормилица моя ненаглядная под окнами валяется.. .
...ну в общем, в дауне тетка. Подумала, посидела и повесилась.. .
Далее просыпается хозяин дома. Встал, потянулся, вдруг глядь - а на улице корова дохлая валяется и жена повесилась.. .
- Ой, бедный я мужик, кто ж теперь мне еду будет готовить и в поле относить? Кто ж меня приголубит и обласкает? Кто о детях малых позаботится?.. .
Взял мужик с горя ружье, приставил к голове и на курок нажал.. .
Hу короче, вся хата в мозгах, у мужика полбашки нахрен снесло.. .
От звука выстрела просыпается старший сын. И видит: корова сдохла, мать повесилась, отец ваще где-то без башки валяется.. .
Hу что делать.. . Делать теперь нечего, топиться с горя надо.. .
Hу короче, взял он камень, привязал к веревке и пошел на речку.
Только собрался прыгнуть с обрыва, глядь - русалка сидит и говорит ему:
- Знаю, знаю все твои беды и печали, но помочь тебе могу:
Если трахнешь меня 5 раз подряд - всех оживлю и заживете вы долго и счастливо.
Hу брату ессно терять нечего, снял он камень с шеи и начал.. .
Раз кончил, два, три, четыре.. . и все, не может больше!
Hу русалке только того и надо - взяла и затащила парня к себе в речку.
Просыпается средний сын.
Hу видит - корова сдохла, мать повесилась, отец без башки, старшего брата вааще нет.. . Пошел топиться. Дошел до речки и та же история.. .
Hу русалка:
- Знаю, знаю все твои беды и печали, но помочь тебе могу: Если трахнешь меня 10 раз подряд - всех оживлю и заживете вы долго и счастливо.
Hу брату ессно терять нечего, снял он камень с шеи и начал.. .
Раз кончил, два, три, четыре, пять, шесть, семь.. . и все, не может больше! Hу русалке только того и надо - взяла и затащила парня к себе в речку.
Просыпается младший сын.
Hу видит - корова сдохла, мать повесилась, отец без башки, старшего и среднего брата вааще нет.. . Пошел топиться.
Hу, дошел до речки.. .
Русалка:
- Знаю, знаю все твои беды и печали, но помочь тебе могу: Если трахнешь меня 15 раз подряд - всех оживлю и заживете вы долго и счастливо.
Младший брат (БАСОМ) :
- А ЕСЛИ ДВАДЦАТЬ ?
Русалка (опешив) :
- Hу можно и двадцать.. .
Младший брат:
- А ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ?
Русалка (испуганно) :
- Hу можно, наверно, и двадцать пять.. .
Младший брат:
- А ТРИДЦАТЬ ?
Русалка (ничего не понимая) :
- Hу, я не уверена, ну можно тридцать.. .
Младший брат:
- А ТЫ HЕ СДОХHЕШЬ, КАК ТА КОРОВА???