Катя Лобачёва

Как скачать ВСЕ мои аудиозаписи из ВК разом?

у мена есть пара плагинов, но они выдают ссылки на скачивание каждому аудио отдельно.. .
может плагин хороший кто знает (сохраняющий названия и исполнителя нормально)
или программу проверенную, хорошую?

ну дак, липовый аккаунт никто не мешает создавать)

Карасев Евгений

помни, введя свой пароль - никто тебе не гарантирует что им не воспользуюется дяденька создавший чудо прогу 🙂 хотя она и делает свое дело