Zzz

Здравствуйте, подскажите ..к чему снится шкаф и в нем на полках лежит белый хлеб и булочки разные? спасибо

Аркадий Мешков

Хлеб символизирует достаток и обеспеченность тем более лежащий в шкафу что вы живёте и будете так и дальше жить =удачи!!!

Марина

Очень хороший символ. Означает оптимизм, жизнелюбие, положительные эмоции

/.
/// ...

А еще означает, что ты сидишь на диете и очень хочешь кушать! ))

Ми
Миша

если виденный во сне белый хлеб свежий, только что испечённый, тёплый, причём это чувствуется - спокойствие и материальный достаток гарантированы.