Одна Такая

Посоветуйте пжлста достойный смартфон в пределах 10 000 руб. Стали ломаться, не хочу снова тратить 30 тысяч на телефон.

Замучалась честно говоря сравнивать и прицениваться. . Может кто что подскажет. Заказала телефон Асус Зенфон 5, но что-то никак не доставят.. А такой хороший. . печаль

Антон

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант