Иван Сараев

Вопрос к пенсионерам. На пенсии хорошо? Или я зря о ней мечтаю?)))

Александра Распертова

Наталья! Это кому как. На бюджетной пенсии шиковать не приходится. Я уже 14 лет после выхода на пенсию вынужден работать. И не жалею. Это поддерживает интерес к жизни и свою востребованность. Если пенсия как у депутата ГосДумы, то работать я бы точно не стал. Хотя ...

Юлия Дмитриева

На пенсии ХЕРОВО! мало того, что скучно, так ещё и пенсии той не хватает прожить по деньгам... Хорошо живут только европейские пенсионеры - путешествуют по миру, хорошо одеваются и кушают

Сергей Нечепоренко

Я соседку бывшую встретила, она года 2 на пенсии, в этому году ей 50. Ездит 4 раза в год за границу. Хорошо говорит. Она, правда, судьей работала.

Ир
Ирина

Мои знакомые пенсионеры все работают. Как говорил мой свекор: " Если я не буду работать, я сразу умру"

Андрей Кузнецов

Хорошо, если пенсия обеспечивает жизнь.

Анжела Сантьяго

Мне хорошо. Я даже и не мечтала, что будет так замечательно всё.

Ол
Олеся

Хорошо. Так тяжко было сидеть на работе и ждать, когда фирма рухнет! Все никак от этой тоски не отдохну.

Abdishukur Batyrov

отвечу за маму
она некоторое время была работающим пенсионером

а потом ушла полностью на пенсию

щас сидит дома, гуляет по магазинам, иногда ходит на работу с народом пообщаться

очень довольна и жалеет, что сразу не ушла

Владимир Ильиных

Не дают на пенсии сидеть - на работу с весны до поздней осени вызывают )))