Звонов Олег

мини сочинение на тему: Как я вижу своего будущего мужа.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, голова совсем другим забита еще и это сочинение, ничего не лезет в голову ((

Надежда Федоркина

Он молчал о своих тревогах, о смерти, о людях, о мире вообще. Казалось он обнимает тишину и она любит его по-настоящему вечно.

Р*
Рушана ************

Ужас такое в школе уже задают?
Ну и что вы не знаете что написать?
Мой муж должен быть умным, симпатичным, мужественным, храбрым, чутким, любящим, добрым, скромным, веселым, понимающим, страстным, уверенным в себе. Ну и т. д. осталось только расписать почему ну это наверное понятно.