Че
Чеэто

какой смырт самый крутой в пределах 18 тыщ? и чем именно? вот круче нексуса 5 чтото есть? и что именно? и чем?

вот например LG G2 ИМЕЕТ ТЕЖЕ ФУНКЦИИ КРОМЕ ОДНОЙ. У НЕГО ЕСТЬ ВСТРОЕНОЕ РАДИО А У НЕКСУС 5 ЕГО НЕТ И НЕКСУС ПОДЕШЕВЛЕ НА ТЫЩУ ГДЕТО А РАДИО ЭТО ЧАСТЬ ЖИЗНИ ЛЮБИТЕЛЯ МУЗЫКИ ВЕДЬ ТАМ ЧТОТО НОВОЕ ВЕЧНО ВРУБАЮТ А ВОТ СВОИ ТРЕКИ НАДОЕДАЮТ БЫСТРО А ИНТЕРНЕТ РАДИО В РОССИИ НЕТ НОРМАЛЬНОГО ПОТОМУЧТО У НАС НЕТ НОРМ ИНТЕРНЕТА БЕЗЛИМИТНОГО НЕДОРОГОВО А КАЖДЫЙ ГИГ НАДО ДОПЛАЧИВАТЬ ПО 300 РУБ А ЭТО БЕСПРЕДЕЛ

б. у айфон слишком рисковано) трафик на 15 гигов может за пару дней сгореть))

Ольга Сретенцева

Зачем за один гигабайт доплачивать по 300 руб?
На Билайне я плачу 390 руб за 8 Гб в месяц, а за 500 руб можно подключить 15 Гб. Правда, в разных регионах расценки немного отличаются. Можно при желании подключиться на 15 Гб, загрузить приложение для прослушивания радио через интернет, и хоть сутками слушать любимую музыку. И ассортимент большой - в инете доступны многие десятки, если не сотни радиостанций.
А плохой смартфон за 18 тыс выбрать нелегко, в этой ценовой категории они почти все хорошие. Лучше взять Самсунг или НТС, или б/у айфон.

Елена Зубкова

обычный любой

Дмитрий Громов

ASUS Zenfone 5 16Gb
своим процессором например ...минус - нету LTE ...но интел скоро поправит это думаю в новом поколении