Роман Гусев

Подскажите что сделать плиз.

Обычно я все решаю сам но тут проблема с одногрупником он лезет ко мне дерётся обзывается и всячески меня хочет унизить: ( но я некогда не кого не унижаю и тем более не бью но игнорировать его устал так как больно терпеть уже издевательства

мне осталось с ним учиться 15 дней и не охота вопшем обижать людей я против этого был и так и живу проблем не было до этого дня

Читаю ваши ответы и просто ужасаюсь какие ужасные предложения. Но увы послушаюсь и попробую терять вопшем нечего.

Иришка Куприянова

Раз уж ты такой спокойны и терпеливый, то сачала можно попробывать отойти и поговорить с ним по поводу этого, только тет а тет. Если после этого не поймет, то остается вариант бить его, и делать это нужно сразу, как только он решил над тобой поиздеваться. Иначе так и будет издеваться всё время пока учитесь...

Анна Платонова

лучше попробовать один раз отстоять свое достоинство, даже если при этом сам получишь по кукушке, чем постоянно терпеть унижения...

Ариф Алимшоев

ДАй ему люлей не будь тряпкой

Евгений Горячев

Врежь.
С размаху.
Со всей злости.
По армейски.
Не будь тряпкой!
Врежь ему, чтоб худо было
Самому ему.. .

Короче, забей стрелку с ним) ) Или так же унизь, отомсти. Ответом на ответ, ептп! Как бумиранг! Удачи 😉

Alen4Ik *

Влупи ему так, чтоб больше не подходил. Даже если назад получишь. Он какой-то ущербный и больше перед друзьями понтуется.