Юрий Васильев

Что можно испечь вместо хлеба? Дрожжей нет.

В магазин не хочу, лень! Есть мука, яйца, творог, разрыхлитель, масло и прочее 🙂

Уд
Удален

Лавашики. http://www.povarenok.ru/recipes/show/17744/ (если внизу нажать, то ещё 10 вариантов рецепта)

Злой Смайл

Шарлотку, можно и без яблок

Славик Лигай

Нужен хлеб, нет дрожжей.. . по логике вещей надо печь бездрожжевой хлеб

Светлана Грозненская

Я всегда пеку простые лепешки: вода, немного масла жидкого, мука, щепотка соли. Раскатываю тонко, и на сковородку-они начинают пузыриться, надуваться, и в результате получаются слегка слоеными. Вкусно и просто. Главное после готовности сразу маслом смазать, а то быстро затвердеют.

Оличка

лепешку . щепотку соды добавь.

Нигина Трегубова

Тесто сразу с мясом - пельмени )))

Андрей Кэпюшонов

Я бы в магазин слетала.

Эльдар Маг

сырники.. . ммм.. . очень вкусно

Ольга Чёрная

Лень - двигатель прогресса.. Кроме предложенных вариантов - пиццу