Андрей Тюрин

Пришла с работы, а у меня в ванной мужик, Откуда он там взялся?

Кристина Захарова

Канализация забилась - вот и всплыл...

Мадина Раммо

...кто-то дня четыре назад забыл в ванне яйцо с растущим сюрпризом.. . От - результат: вылупился и вырос!

Ирина Зверева

сантехника вызывали?))

Сергей Плохов

Пипец, мужик в ванной завёлся, выводи, пока до дивана с телевизором не добрался, а то потом уже ничем эту заразу не вытравишь!)))

Сергей Кузьмичев

....при твоей безалаберности как ты вообще его заметила...

Александр Михайлов

тебе какая разница.. иль не знаешь, что с нами делать в ванной можно!? хочешь большой и светлой любви!?

Александр Сёмин

купаться пришёл

Ксения Лучкова

сама просила ванну починить-и ключи от хаты дала-савсем память девичья-давй типерь на бутылку-сальник менять пришлось

Александр Нартиков

адрес не перепутала

Светлана Щипкова

Мужик то живой? Голый?)) ) Так пользуйся)))

Ирина

Ирония судьбы)

Соня Петрова

Из сливного отверстия.

Борис Куликов

Да опять на работу... на работу ты пришла))))