Анна Куляба

А сейчас бы вы решились, вдруг с урока убежать!?..

Ден Дениска

Конечно.. . Как в молодости, баб пожать...

Елена Пчелина

Даааа)))) ) И еще сейчас я бы решилась достойно ответить класске, которая постоянно оскорбляла нас словесно))) ) Но хороших учителей, которых мы любили - было гораздо больше! К ним решилась бы пойти сейчас на уроки еще и еще, и готовила бы тщательно домашнее задание))))))

Ольга Сурова

ежли верить одноклассницам (не сетевым..) за 40 лет опосля школы, тока темечко полысело да усы поседели:)) каааким я быыыыл такииим остааааалсяяяя..

Катя Данилова

Сейчас ни в коем случае. Иначе запой!

Айдер Сейтаблаев

Если б... с тем парнишкой...))))