K@
K@tenok

Какую цель преследуют атеисты

Kristina Archvadze

Изучать этот мир и быть нужными людям и радоваться жизни, если это атеисты, являющиеся умными и гуманными людьми.

Татьяна Малышева

Как и все живое: жить )

Анна Агеева

Защищать свой разум от вируса веры, ну там чтобы всяких ПГМ не было.

Кристина

Снять пелену дурмана с глаз одураченных. Это ни в коей мере не относится к чистой вере бабулек.

Валерий Мигунов

Некоторые наверно хотят попасть в ад.

Александр Бисяев

Каждый свою. Каждый выбирает себе цели по вкусу. А что?

Н:
Наталья :)

Основная цель атеизма - противостояние религиозной инфекции.

Елена Гандаева

Преследуют гангстеров из Чикаги со своими чикажками

Ирина Туева

На РВ нет и никогда не было верующих, т. к. у них нет вопросов. В РВ сидят только мерзкие мошенники-сектанты (типа СИ) , которые ищут для своих грязных делишек новые жертвы среди добрых, но доверчивых людей. А сердобольные атеисты предпринимают отчаянные попытки отбить от этих жуликов глупеньких простачков, хотя в обязанности атеистов не входит увещивать зомбированных чудаков. Но, вроде, у атеистов это неплохо получается.

Ни
Нина

У атеистов нет ни какой цели, как и цели в жизни. Атеизм это вера в клевету, в следствии банального невежества, и просто необъяснимая неприязнь к церкви, и ее последователям. (скорее зависть) Атеизм есть клевета, лучшая профилактика от доверия клевете, любовь к знаниям. Эти глупцы, и Библии то толком не читали, при этом смеют осуждать ее.
Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай. Прежде, нежели выслушаешь, не отвечай, и среди речи не перебивай. (Сир. 11, 7—8).

Даже если им привести прямые доказательства Бытия Божьего, все равно не уверуют. Ибо лукавый уже постарался, и сделал из них своих рабов, рабов греха. Им не нужен Бог, так как они не желают признавать свои грехи, и бороться с ними.

Если нет Бога, то нет закона, если нет закона, следовательно все дозволенно! Атеизм безнравственен.

Та
Татьяна

Основная цель -- делать всё, чтобы церковь была отделена от государства не только на бумаге, но и на деле.

Николай Корняев

Атеисты это умнейшие люди думаешь вот так просто отречься от бога? Я ещё не атеист, но близок к тому, Я прочёл Коран, Тору, Талмуд от некоторых религиозных направлений ужаснулся, много искал хоть какую-то логическую последовательность в божьих деяниях описанных в библии но не нашёл к сожалению ничего говорил с батюшками и кроме "На всё воля божья" не нашёл и сейчас нахожусь в глубочайшем кризисе веры.