Ма
Маша

Сон о море, во сне я умела плавать...

Море было прозрачное и чистое, а песок белый, меня держала вода, я не умею плавать, а во сне я плавала или просто лежала на воде, и было очень жарко, и красиво!

Ирина Тихонова

море это жизнь, вы блаженствовали и вода была приятной- вот так и в жизни будет

Да
Даша

Впереди вас ожидает препятствие, которое вы преодолеете без особых усилий.

Alexandr

Плавать, к убытку...

Канжар

Вы найдете решения в каком то вопросе и это касаться денег будет.