Татьяна Харламова

Помогите найти фильм про Американскую армию.

Помогите найти фильм про Американскую армию, Помню отрывок где стоит шеренга солдат рядом ходит вроде офицер в шляпе вроде ковбойской. Потом офицер подходит к одному из солдат говорит - А ты у нас шутник. Ты мне нравишься, можешь отыметь мою сестру.
А потом бьет рядового поддых.

Парамонов Иван

Офицер в шляпе вроде ковбойской, похоже на" Майор Пэйн (Major Payne 1995)".

Илдар Ганеев

"Цельнометаллическая оболочка"

Антон Взоров

слишком расплывчато в голивудских фильмах это часто происходит можно сходить на кинопоиск и там задать этот вопрос возможно по картинкам там сможете найти его из 100 штук или больше примерно.

Aлиза Чынгышбаева

Билокси блюз