Миша Сергееи

вопрос девушкам, как подобрать размер бюстгальтера?

Я как-то давно еще определили для себя, что мой размер 32b и всегда покупала себе бюстгальтеры этого размера. Заметила на одном сайте шикарный бюстгальтер, хочу заказать, но там только 34b. Скажите пожалуйста они сильно отличаются и чем?

Екатерина Трубицына

34В в объеме будет равняться 32С, то есть чашка будет вам на размер больше.

Светлана Конаховская

При примерке зави меня.

Владислав Ященко

Либо пойдите в магазин и померяйте такого размера либо спросите у продавца в интернет магазине.

Авдонин Дмитрий

Примеряй разные размеры пока не найдешь свой размер