Юля Чагина

Два человека поднимаются на вагон электропоезда, берутся за руки и один из них пальцем дотрагивается до линии ...

Два человека поднимаются на вагон электропоезда, берутся за руки и один из них пальцем дотрагивается до линии электропередач. Какие последствия? Что будет с тем, кто дотронулся пальцем до провода?

Нуралы

И ДВУМЯ ДЕБИЛАМИ МЕНЬШЕ.

Ел
Елдос

Посмотри в ютубе жареный индус.

Furkat

Если это 6-киловольтная (если не ошибаюсь) контактная сеть электропоезда, то сгорят как спички, оба.