Ка
Карина

Вся суша - 100%..а сколько тогда % занимает каждый континент?

Нужно сделать круговую диаграмму... но я забыла, как найти сколько процентов от суши занимает каждый континент...

Артём

Узнайте общую площадь суши и каждого континента по отдельности

Представьте, что общая площадь суши это 100 %
Высчитайте сколько приходится суши на 1 % и умножайте на площадь каждого континента

Тоня Казакова

смотря какие они по размерам

Олег Молчанов

блин мне бы такие проблемы ..помогите домаху зделать. . http://afromberg.narod.ru/pract_10_5.htm 1 вариант