Ксюнька Ксю

Переводить средства компании из регионального банка в крупный?

Сегодня позвонил знакомый представитель одного крупного банка и очень убеждал, чтобы мы срочно переводили средства компании из регионального банка "Симбирск" в любой крупный банк, пусть даже не в их. В подробности не стал вдаваться из-за соображений "политкорректности". Как думаете, стоит прислушиться?

Александр Кравцов

Стоит. Политика регулятора направлена на сокращение количества банков. Маленькие просто не выживут

Елена Лайм

Нет. Пойдите на сайт http://www.banki.ru/ и посмотрите на банки.

Юрий Чудаев

Знакомый, которому Вы доверяете просто так звонить не будет. И не на БАНКИ. РУ Вам надо сходить на на сайт АСВ (агентства страхования вкладов) , возможно в Вашем банке уже идут санации. Для юр. лиц - это крайне опасно.

Ирина Котова

А что вам стоит прислушаться? Переведите деньги и спите спокойно. Сейчас все так делают. В банковском секторе кризис.

Ил
Ильвир

Переводите.