Евгений

Где можно найти легкие ноты популярных песен для фортепиано?

Татьяна Хатькова

Бесплатный архив. http://piano-sheets.ru/
Формат файлов - pdf, открыть их можно с помощью программы Adobe Acrobat Reader или Foxit Reader.
Здесь я нашла очень много современных песен в обработке, но за скачивание с этого сайта, к сожалению, необходимо платить: melodyforever.ru
Тем не менее в нём есть значительный плюс - перед тем, как скачивать ноты, можно прослушать как будет звучать интересующая вас композиция в транскрипции для фортепиано.