Кандрюкова Татьяна

Как вы думаете, является ли ненависть проявлением Любви? Спасибо.

Всем здравствуйте! ))

Петр Носов

НЕ -навидеть-значит НЕ видеть, НЕ понимать, НЕ принимать чей -то, другой, отличный от своего, Мир в себя. Но чувства часто не подвластны уму, можно Душой любить, а умом ненавидеть, потому что глаза и ум видят не то, что Душа и сердце. И от этого страдать.

Ян
Яна

Ненависть есть проявление внутренней иступленной ожесточенности.
С любовью - ничего общего.
Пока человек ненавидит, он любить не может.

Алексей Коленков

есть много, друг Горацио, на свете,
что и не снилось нашим мудрецам.. .

(с)

)

Любовь Попова

нет, не является. Вы представляете такое? "Я так люблю, что, прямо, ненавижу")) Глупость...

Олег Гаас

Я думаю немного

Прихожанин Церкви

Это я что, люблю попов?

Инна

наз. - ревность

Dashdizzles

нет... 1000 раз нет.
здравствуйте)

Ирина Арбузова

да наверное нет

Татьяна Жаркова

но любовь будет направлена на другое

Венера Султанова

Ненависть никогда не может быть проявлением любви!!!))))))).... выражение " от любви до ненависти один шаг",звучит не просто, как сентенция) ) ) на самом деле сильная любовь и глубокая ненависть живут рядом)) ) ) Я безмерно люблю своего единственного сына, но был момент лютой ненависти к нему)) ) ) Ничего объяснять не хочу!))))

Юля

нет

Алексей Шаталов

Пологаю, реакция нашего "Я" от безысходности