Алена Миронова

Кто понимает информатику?)

5. Домашнее задание

Задача. Даны числа X и Y. Найти их сумму, разность и произведение.

* Разработать форму для решения задачи и установить для нее необходимые свойства. .

* Установить необходимые компоненты на форму и установить для них необходимые свойства.

* Расположить компоненты в соответствии с эстетическими нормами к внешнему виду.

За основу разработки программы для решения задачи взять упражнение выполненное на уроке.

Проект сохранить под именем DZ_4_4_4_ Family Сдать на проверку в электронном виде.

ОК
Ольга Король

Проект на Delphi «Стандартный Калькулятор» в гугле вбей

Nastya Nastya

https://cloud.mail.ru/public/42c9e8283309/DZ_4_4_4_ Family.zip
Вот исходник калькулятора на C#, это очень простой, но мощный калькулятор, в котором используется интеграция с EXCEL - так учителю и скажешь.