Руслан

Помогите пожалуйста с физикой Очень нужно, к четвергу 7 класс

1. Расстояние между молекулами газа; жидкости; таердое тело 2. Рисунок (справлюсь) 3. Взаимодействие молекул газа; жидкости; твердого тела 4. Движение молекул газа; жидкости; твердого тела 5. Свойства вещества (сохранение формы и объема) газа; жидкости; твердого тела
Заранее большое спасибо
Физику вроде понимаю, но в чем-то вообще не бум-бум, помогите пожалуйста

Фёдор Корнейчук

а гугл тебе на что, дурочка?