Ал
Алла

наткнулся на ссылку в, который был сайт, где было сказано мол я нарушил закон и надо кинуть 2000 киви че делать

на сайте был показан мой айпи

окей было сказано, что через 12 часов за мной омоновцы в школу приедут чтож thats will be fu

newstulah.ru›news21053.html сылка

Светлана Рушева

Посмеяться над жалкой попыткой развода и закрыть браузер.

Виталик Демидов

Не верьте, была похожая ситуация. Говорили, что ip заблокируют, если не перечисляются деньги.. . Это аферисты

Марат

Ну если там твой айпи показан, то лучше кинь. Это серьёзные люди, с ними лучше не связываться.

Дмитрий Грачев

Ты с законом не шути так! Это серьезные вещи между прочим! Так что лучше по хорошему кинь 2000 киви!

Абабакир Самадходжаев

Если зайти сюда internet.yandex.ru или на тысячи других сайтов, то тоже покажут твой айпи, но никакими кивями кидаться не заставляют. Если есть свой сайт или страница, можешь поставить себе такой же определитель IP, на радость друзьям и страх лохам. Эти скрипты по Сети кучами валяются. Не бери в голову и спокойно нарушай "ихний закон" с особым цинизмом.