Светлана Королькова

Почему может не работать беспроводная мышка?

Почему может не работать беспроводная мышка? Я её включил и она нормально работала 1 день а сегодня не работает я думал батарея села но нет заменил на новую всё равно не работает. Подскажите что делать?

Обновлял пишет обновление не требуется

Нету кнопки off/on но есть маленькая кнопка как я понел это кнопка коннект но сколько я на неё не жал ноль на приёмнике ничего нет кроме лампочки которая изредко загоралась зелёным вынимать и вставлять USB пробовал звук о том что она включена есть но курсор на мониторе не двигается

Логично "Потому что провода нет")))))

Любовь Яковлева

Потому что провода нет

Tatyana Yugay

Обнови Драйвер

Александр Королев

конечно, обнови, прошей. Кто еще что предложит?

На мыше и на приемнике, если есть кнопка Connect - нажми.
Вынь-вставь приемник в USB еще раз.
Если реакции ноль - то придется покупать новую, сдохла.

Наталья Алешкина

либо помехи сигналу либо кнопочку коннекта не нажали)

Александр Кириллов

Было у меня, вытащил/вставил из юзб пипочку (ну забыл как называется) заработало.