Ольга Михалева

Нужна помощь с английским языком.

Мне нужно составить 10 очень коротких предложений перевести их на английский и написать в отрицательной, утвердительной и вопросительной форме. очень нужно.

Александр

№Примеры предложенийПеревод на английский язык1Он сделал это очень хорошоHe did it very well2Я спал два часаI slept for two hours3Я поехал в Италию в прошлом месяцеI went to Italy last month4Мы играли в футболWe played football5Ты сделал правильную вещьYou did the right thing6Мы были на каникулахWe were on holiday7Она была действительно рассерженаShe was really angry8Мальчики остались домThe boys stayed at home9Я пошел в кино вчера вечеромI went to the cinema yesterday evening10Мы позавтракали час назадWe had breakfast an hour ago10 предложений в Past Simple с переводом. Отрицательная форма№Примеры предложенийПеревод на английский язык1Я не делал этоI didn’t do it2Она не помогла мнеShe didn’t help me3Они не были с намиThey weren’t with us4Мы не играли в теннис вчераWe didn’t play tennis yesterday5Я не водил машину на прошлой неделеI didn’t drive a car last week6Мы не играли в компьютерные игрыWe didn’t play computer games7Она не была в хорошем настроенииShe wasn’t in a good mood8Мы не были ленивыWe weren’t lazy9Они не влюбились в друг друга с первого взглядаThey didn’t fall in love with each other at first sight10Я не поверил емуI didn’t believe him10 предложений в Past Simple с переводом. Вопросительная форма

№Примеры предложенийПеревод на английский язык1Ты видел ее вчера? Did you see her yesterday?2Она была дома? Was she at home?3Он пошел в школу? Did he go to school?4Они продали свою квартиру? Did they sell their flat?5Они были расстроены? Were they disappointed?6Мы показали хороший результат? Did we show a good result?7Он был болен? Was he ill?8Ты сделал свой собственный сайт? Did you make your own website?9Они были с тобой? Were they with you?10Они пришли на вечеринку? Did they come to the party?