Лёля

Помогите пожалуйста!!! (далее в пояснении) про айфоны!!!

Помогите пожалуйста!!!! (далее в пояснении) Был Samsung, захотела айфон. Я не хотела айфон за 30 тысяч, потому что жалко царапать или вдруг уроню!! ! Лазала в интернете нашла айфон 5s за 12,500. Заказала всё хорошо пришёл через неделю, и пошло поехало:

1)Плохой сенсор

2)Плохое качество

3)Отвратительная камера!! !

4)а фронт-камера вообще ребит!

5)Памяти не хватает даже на 1 песню!! !

6)На палец еле реагирует!! ! ПРОСТО УЖАС!! !

Никогда не покупайте в нете телефоны с сомнительной ценой!! ! Так вот, родители меня ругают, говорят что они знали, что телефон плохой а ты всё ровно заказала!! ! Что мне делать я даже чехол за 950 руб заказала. БЛИН!!!! Помогите может как то продать можно или как то ещё деньги вернуть я лучше куплю другой телефон за эти же деньги!!!! (Только не говорите мне что нехрен заказывать в интернете, я от родителей это уже наслушалась))) ) )

Алексей

Не покупайте вы эту шпионскую технику! Пока ты в игры рубишься, за тобой ЦРУ следить через камеру могут, и вообще америкосы ко всем твоим данным доступ имеют. Не зря же у чиновников России их отбирают!
Возьми Android.