Елена Шмакова

Кто такие одноразовые девушки? И почему их так называют?

Марина Рябова

Скорее - многоразовые!

Мария Авалян

Девушки легкого поведения
одноразовые-означает, их больше одного раза нельзя использовать. Есть еще многоразовые.

Марина Яцентюк

потому что они пустые

Аскольд Смачный

Которые в ночных клубах торчат. Потому.

Наталья Хвостова

одноразовая бывает посуда а людей так называть нельзя.

Mingijan Tepkeev

это после которой тебе уже не захочется рисковать своим здоровьем, лишний раз подумаешь.

Олеся Туркова

Доверчивые девочки, которыми пользуются парни, чтобы потом через некоторое время обозвать "одноразовой"

Анна Кипоренко

Не бывает таких, бывает такое отношение, к девушке, женщине, нужно относиться как струне!