Ольга Тюленева

Предложение- Лицевую сторону можно украсить вышивкой. К каким словам в этом предложении относится глагол?

Дмитрий Искатель

Глагол находится в составе составного сказуемого можно украсить, которое соединяется управлением (вид связи) со словом вышивкой (можно украсить -чем? - вышивкой) , а также тем же видом связи в сочетании можно украсить - что, кого? - сторону).

Горшков Александр

Вопрос не понятен