Мария Мартиросян

Надо поменять пароль, но не могу, надо сначало ввести текущий пароль (а я его забыла) а потом новый, Что делать?

Ненужные ответы не писать, писать нормальные ответы !!!

Раиса Козочка

Ключ от квартиры в машине, а машина в угоне. Как попасть в квартиру? Ненужные ответы не писать, писать нормальные!

Егор Сосков

если присоединен мобильный то скинуть пароль на него

Александр Кошевой

в службу поддержки кляузу пиши

Людмила Дроздова

Если телефон не привязан к учётной записи, то написать администраторам или администрации проекта с просьбой помочь.

Ol
Oleg

убиться об стену!