Татьяна Локтионова

~~Чем во время ссоры бросить в мужчину... если тапки все кончились?

Галина Вайнярв

Да брось.... ты ссориться! Это экономия тапок и все будут довольны!

Елена Рогова

бебебе, , одеждой там глядиш и помиретесь и размножитесь

Наталья Шибаева

Пирожками- сытый мужчина быстро подобреет, главное - прямо в рот!

Наталья Василенко

взглядом.
серьёзно. Были такие передачи по ТВ. Только не телевизором!

Эльдар

Носовым платочком (с соплями ) )

Олег Симкин

Слово, самое сильное оружие.

Руфат Гулиев

себя. не смертельно но поможет.

Ma
Maria

смотря какой результат хочешь. Если хочешь по мириться, снимай одежду и бросай в него, а если развестись, то чем нить тяжелым

Зилола Туйчиева

Дык лифчиГом

Юлия Шаламова

Его же носками.

Аня

Вооот! Кошки, они - ДЛЯ ТАПОК ( берегите содержимое их!! ! ) !!!))))))))))

Юлия Симбиркина

овсяную кашу, которую он есть отказывается

Эдуард Евстигнеев

Рви блузку на груди и кидайся на мужика с криком " Возьми меня !!!"