Оля Трохинина

Посоветуйте мужскую модную стрижку, желательно не слишком короткую

Qwerty Qwerty, я слишком стеснительный, чтобы показывать свое лицо.

Тема Галий

Вопрос уровня /b.
Ты б лицо описал, цвет волос, телосложение. А то с такими вопросами только к васянам777vip. Кароч делай полубокс. На больше тебя не хватит. Вообще, ты чушь спорол. Набери в гугле да посмотри. Сюда приходят за советом и выклвдывают лицо, ибо прически не всем идут

Axinya Igorevna

молодежная, так надо сказать в салоне