Настена

Будь самим собой... Кто толком объяснит эти слова?

Ксю Ксю

Самим собой в идеале - это совершенство! нет идеала - нет ничего=все балаболы!

Сидор Квакин

врать можешь кому угодно а себе не соврёшь... если есть у тебя твоё---я...

Ксения Шнайдрук

Слышать свое сердце.

Viorel Evdokimov

не выйожуйся и не строй из ся неизвестно шо

Андрей Комаров

Быть самим собой-быть тем, кем ты хочешь. Например, только от тебя зависит одеть тебе на пробежку костюм и кроссовки с ярким ярлыком адидас или просто кеды, брюки и футболку)