Как быстро найти данж джунглей в terraria? Не могу найти его. Уже 2 часа копаюсь.

Murderous

зачем копатся? иди в лево или в право там увидишь зелёное здание

Ди
Диана

он имел в виду не темницу, а данж джунглей с големом

Almaz Babaev

нужен тогда ключ от двери

Алексей Рыбин

Вот.. просто ищи, коппай, рано или поздно (100% поздно) ты его найдешь.. а если мир большой, то можешь сразу забить и удалять сам мир..

Ольга Ионова

Почему это удаляй?
Его можно найти в большом мире, рано или поздно.

Эдвард Гладкий

Ага найдёте вы его после 20 убийств Плантер и это дней 2-3.

Саша

Не удаляйте мир. Просто копайте вертикальный тоннели в джунглях через каждые 100 - 200 блоков (зависит от размера мира). Рано или поздно наткнётесь на данж. Если не верите посмотрите в интернете картинки с миникарты. Данж достаточно большой