Эльвира

если я создам текстовый документ DOC в AbiWord то этот документ потом можно будет читать и редактировать дальше в WORDе?

Если я создам текстовый документ в программе АбиВорд, можно ли будет этот документ редактировать дальше и читать в ВОРДе от майкрософт?

Элеонора Габбасова

Можно и не только в ворде

Александр Михеев

да и любой программе

Сергей Бондаренко

не только в аби. есть еще либроофис, есть каллигра, есть кингсофт наконец... .
про облачные редакторы тоже не слышал? Зохо, Гуглодокументы, говнософтовский драйв....