Кирилл Кириллов

Ослика ИА, уже пустили на колбасу?

Денис Махмутов

Без ослиного хвоста-какая колбаса? А как ее есть, если не будешь волосья изо рта вытаскивать.. . А шкурка? Из не же деллают барабаны! Представляете, сколь можно жевать такую колбаску? Хватит и Пятачка.

Св
Светлана

НЕЕЕЕдождётесь

То
Толеген

не. он активно плодится. В стране теперь много осликов без хвостов и без мозгов

Алик

На колбасу не знаю, но хвост ещё в мултике чуть на холодец не ушёл)))

Андрей Добров

он навечно жить будет!

Надежда Дюльгерова

Кто этот негодяй? На ослика руку поднял!