Ал
Алена

Приснился удивительный сон! будто я гулял с Путиным А потом я полетел как птица ...

А Путин увидел что я летаю и предложил мне полетать на новогоднем празднике в Кремле .и предложил за это зарплату 50 долларов в час. ? к чему это?

Настенька Стервочка

Ваши дела пойдут вверх, хороший сон

Bobur Qodirov

Маловато, за 50 баксов целый час болтаться под потолком. Проси у него больше. У него есть.

Алина Садковская

Меньше думайте о политике...

Мария Уткина

Наверное полетел как стерх за Путиным.

Маргарита Корнилова

Это же просто человек, что же вы опять культ делаете.